👶 Родительская любовь, внимание и забота - залог счастливого детства. Об этом - стихотворение Эдуарда Асадова "Берегите своих детей"👇

стихотворение Эдуарда Асадова "Берегите своих детей"

Детское Объединение ДОМ и ШАНС, школа №8 г.Шадринск

88391852pamatka gd 1

Безопасный интернетТелефон доверияправила поведения при пожаре

Лето каникулы безопасность1О правилах перехода железной дорогикак вести себя при пожарео нахождении на территории железнодорожных объектов

Начальник лагеря дневного пребывания на базе МКОУ « Средняя общеобразовательная школа №8»

Понькина Наталья Олеговна.

Телефон 8-912-832-77-06

Организация отдыха детей и их оздоровления

Детское Объединение ДОМ и ШАНС, школа №8 г.Шадринск

pdfПоложение ЛДП

pdfПапорт ЛДП

pdfДоговор об организации отдыха и оздаровления ребенка

pdfСогласие на обработку персональных данных

санитарно эпидемиологическое заколючение

Уважаемые родители! В Курганской области в данный момент сложная пожароопасная обстановка! Пожалуйста, контролируйте своих детей! Не допускайте разведения костров и сжигания травы!!!

☎Если вы стали свидетелем нарушения правил пожарной безопасности, лесного пожара сообщите:
- 112.
- МЧС: 8 (3522) 23-99-99.
- номер лесной охраны: 8-800-100-94-00.
🔥🔥🔥
С уважением, директор департамента образования Кочеров А.Б.